Produkte > KYOCERA AVX > CK05BX103KTR2
CK05BX103KTR2
CK05BX103KTR2 KYOCERA AVX
CK05_06-3180406.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V .01uF LS=5.08mm 10%
auf Bestellung 2541 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK05BX103KTR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote CK05BX103KTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK05BX103KTR2 CK05BX103KTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components ck05-06.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar