Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CK05BX104KPDIP
CK05BX104KPDIP
CK05BX104KPDIP KYOCERA AVX Components
ck05-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V BX 10% Radial 5.08mm 125°C Bag