Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CK05BX104KPDIPTR1
CK05BX104KPDIPTR1 KYOCERA AVX Components
239ck05-16.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V BX 10% Radial 5.08mm 125°C T/R