Produkte > KYOCERA AVX > CK05BX104KTR1B
CK05BX104KTR1B
CK05BX104KTR1B KYOCERA AVX
CK05_06-3180406.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MOLDED RADIAL STD
auf Bestellung 2437 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK05BX104KTR1B KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote CK05BX104KTR1B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK05BX104KTR1B Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V BX 10% Radial 5.08mm 125°C T/R