Produkte > KEMET > CK05BX150K
CK05BX150K
CK05BX150K KEMET
F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf
Hersteller: KEMET
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 15 pF BX 10% 5.08 mm CK05
auf Bestellung 620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK05BX150K KEMET
Description: KEMET - CK05BX150K - Keramikvielschichtkondensator, 15 pF, 200 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2419 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CK05BX150K CK05BX150K Hersteller : Cornell Dubilier - CDE CKR-30271.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MONO CAP 200V 15PF
auf Bestellung 423 Stücke:
CK05BX150K CK05BX150K Hersteller : KEMET CK05BX150K?lang=en Description: KEMET - CK05BX150K - Keramikvielschichtkondensator, 15 pF, 200 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
auf Bestellung 110 Stücke:
CK05BX150K CK05BX150K Hersteller : KEMET CK05BX150K.pdf Description: CAP CER 15PF 200V 10% RADIAL
Packaging: Bag
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 15 pF
Produkt ist nicht verfügbar
CK05BX150K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CK_CKR_Series_Rev2017.pdf Description: CAP CER 15PF 200V 10% RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm)
Mounting Type: Through Hole
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 15 pF