CK05BX330KTR1
CK05BX330KTR1 KYOCERA AVX Components
ck05-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 200V BX 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK05BX330KTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33pF LS=5.08mm 10%.
Weitere Produktangebote CK05BX330KTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK05BX330KTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CK05BX330KTR1 CK05BX330KTR1 Hersteller : KYOCERA AVX CK05_06-3180406.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33pF LS=5.08mm 10%