Produkte > KEMET > CK05BX391K
CK05BX391K
CK05BX391K KEMET
F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf
Hersteller: KEMET
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 390 pF BX 10% 5.08 mm CK05
auf Bestellung 218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK05BX391K KEMET
Description: KEMET - CK05BX391K - Keramikvielschichtkondensator, 390 pF, 200 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 390pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK05BX391K CK05BX391K Hersteller : KYOCERA AVX CK05_06-3180406.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 390PF 200V 10% 5.08MM
auf Bestellung 973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CK05BX391K CK05BX391K Hersteller : KEMET C052K391K2X5CA Description: KEMET - CK05BX391K - Keramikvielschichtkondensator, 390 pF, 200 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 390pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 157 Stücke:
CK05BX391K CK05BX391K Hersteller : AVX ck05-06-776191.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CK05 390pF 200volts 10% 5.08 mm L/S
auf Bestellung 261 Stücke:
auf Bestellung 8 Stücke:
CK05BX391K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CK_CKR_Series_Rev2017.pdf Description: CAP CER 390PF 200V 10% RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 390 pF