Produkte > AVX > CK05BX393K
CK05BX393K
CK05BX393K AVX
ck05-06-776191.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 39000pF 10%
auf Bestellung 299 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK05BX393K AVX
Description: KEMET - CK05BX393K - Keramikvielschichtkondensator, 0.039 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 39000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote CK05BX393K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK05BX393K CK05BX393K Hersteller : KEMET C052K393K5X5CA Description: KEMET - CK05BX393K - Keramikvielschichtkondensator, 0.039 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 39000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CK05BX393K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CK_CKR_Series_Rev2017.pdf Description: CAP CER 0.039UF 50V 10% RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 0.039 µF
Produkt ist nicht verfügbar
CK05BX393K CK05BX393K Hersteller : Cornell Dubilier - CDE CKR-30271.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CK05 0.039uF 50volts X7R 10%
Produkt ist nicht verfügbar
CK05BX393K CK05BX393K Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.039 uF BX 10% 5.08 mm CK05