CK06BX105KTR1
CK06BX105KTR1 KYOCERA AVX Components
ck0506.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V BX 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK06BX105KTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.0UF 50V 10% 5.08MM.
Weitere Produktangebote CK06BX105KTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK06BX105KTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CK06BX105KTR1 CK06BX105KTR1 Hersteller : KYOCERA AVX CK05_06-3180406.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.0UF 50V 10% 5.08MM