Produkte > KEMET > CK12BX100K
CK12BX100K
CK12BX100K KEMET
C114K100K1X5CA.pdf
Hersteller: KEMET
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 10 pF BX 10% LDD Mil X7R C11015
auf Bestellung 196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX100K KEMET
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX100K CK12BX100K Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10PF 100V 10%
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CK12BX100K CK12BX100K Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-39014.pdf Cap Ceramic 10pF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK12BX100K CK12BX100K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 10pF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk