Produkte > KEMET > CK12BX103K
CK12BX103K
CK12BX103K Kemet
f3101_mil-prf-39014.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 10% Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 134
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX103K Kemet
Description: CAP CER 10000PF 50V 10% AXIAL, Packaging: Bag, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Axial, Temperature Coefficient: BX, Size / Dimension: 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.06mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: High Reliability, Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX103K CK12BX103K Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-39014.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 10% Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 134
CK12BX103K CK12BX103K Hersteller : KEMET C114K103K5X5CA.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01 uF BX 0.25 pF LDD Mil X7R C11015
auf Bestellung 98 Stücke:
CK12BX103K CK12BX103K Hersteller : KEMET CK12BX103K.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V 10% AXIAL
Packaging: Bag
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.06mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
CK12BX103K CK12BX103K Hersteller : KYOCERA AVX CK12BX103K.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .01UF 50V 10%
auf Bestellung 176 Stücke:
CK12BX103K CK12BX103K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 10% Axial 125°C Bulk