Produkte > KYOCERA AVX > CK12BX330K
CK12BX330K
CK12BX330K KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 33PF 100V 10% 2.54MM
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX330K KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote CK12BX330K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX330K CK12BX330K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 33pF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk