Produkte > KYOCERA AVX > CK12BX331K
CK12BX331K
CK12BX331K KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 330PF 100V 10%
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX331K KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote CK12BX331K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX331K CK12BX331K Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-39014.pdf Cap Ceramic 330pF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK12BX331K CK12BX331K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 330pF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk