Produkte > KEMET > CK12BX332K
CK12BX332K
CK12BX332K Kemet
f3101_mil-prf-39014.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.0033uF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX332K Kemet
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3300 pF BX 10% LDD Mil X7R C11015.
Weitere Produktangebote CK12BX332K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX332K CK12BX332K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK12BX332K CK12BX332K Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3300 pF BX 10% LDD Mil X7R C11015