Produkte > KYOCERA AVX > CK12BX562K
CK12BX562K
CK12BX562K KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 5600PF 50V 10%
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX562K KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded LDD Mil X7R C11015, Ceramic, 5600 pF, 10%, 50 VDC, BX.
Weitere Produktangebote CK12BX562K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX562K CK12BX562K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 50V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK12BX562K CK12BX562K Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded LDD Mil X7R C11015, Ceramic, 5600 pF, 10%, 50 VDC, BX