CK12BX682K
CK12BX682K KYOCERA AVX Components
239ck05-16.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 50V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX682K KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 6800 pF BX 10% LDD Mil X7R C11015.
Weitere Produktangebote CK12BX682K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX682K CK12BX682K Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-39014.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 50V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK12BX682K CK12BX682K Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 6800 pF BX 10% LDD Mil X7R C11015