Produkte > KYOCERA AVX > CK13BX223K
CK13BX223K
CK13BX223K KYOCERA AVX
CK12_16-3162623.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 22KpF 10%
auf Bestellung 200 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK13BX223K KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 22000pF 10% Axial.
Weitere Produktangebote CK13BX223K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK13BX223K CK13BX223K Hersteller : AVX CK12-16-1016903.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 22000pF 10% Axial
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CK13BX223K CK13BX223K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V BX 10% Axial 125°C Bulk