Produkte > KEMET > CK14BR104K
CK14BR104K
CK14BR104K Kemet
f3101_mil-prf-39014.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.1uF 100V BR 10% Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK14BR104K Kemet
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Axial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.140" Dia x 0.390" L (3.56mm x 9.91mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: High Reliability, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK14BR104K CK14BR104K Hersteller : Kemet f3101_milprf39014.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V BR 10% Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
CK14BR104K CK14BR104K Hersteller : KEMET C192K104K1R5CA.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.140" Dia x 0.390" L (3.56mm x 9.91mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 170 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
CK14BR104K CK14BR104K Hersteller : KYOCERA AVX CK12-16.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V BR AXIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: BR
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 73 Stücke:
CK14BR104K CK14BR104K Hersteller : KYOCERA AVX C192K104K1R5CA.pdf CK12-16.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .1UF 100V 10%
auf Bestellung 60 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
CK14BR104K CK14BR104K Hersteller : AVX CK12-16-1016903.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CK14 0.1uF 100volts 0.1
auf Bestellung 1373 Stücke:
CK14BR104K CK14BR104K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V BR 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK14BR104K CK14BR104K Hersteller : KEMET KEM_C1046_AXIAL_MOLDED_X7R-3316608.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10%