Produkte > KEMET > CK14BX223K
CK14BX223K
CK14BX223K Kemet
f3101_mil-prf-39014.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.022uF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK14BX223K Kemet
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded LDD Mil X7R C11015, Ceramic, 0.022 uF, 10%, 100 VDC, BX.
Weitere Produktangebote CK14BX223K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK14BX223K CK14BX223K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK14BX223K CK14BX223K Hersteller : AVX CK12-16-1016903.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 22000pF 100V 10% Axial Leads
CK14BX223K CK14BX223K Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded LDD Mil X7R C11015, Ceramic, 0.022 uF, 10%, 100 VDC, BX