Produkte > KEMET > CK14BX473K
CK14BX473K
CK14BX473K Kemet
f3101_mil-prf-39014.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.047uF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK14BX473K Kemet
Weitere Produktangebote CK14BX473K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK14BX473K CK14BX473K Hersteller : KYOCERA AVX Components 239ck05-16.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK14BX473K Hersteller : AVX Corporation CK12-16.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V BX AXIAL