Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > CK45-R3AD102K-VRA
CK45-R3AD102K-VRA
CK45-RR_Series_Rev2016.pdf
Produktcode: 209597
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK45-R3AD102K-VRA CK45-R3AD102K-VRA Hersteller : TDK Corporation CK45-RR_Series_Rev2016.pdf Description: CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Features: High Voltage, Low Dissipation Factor
Packaging: Tape & Box (TB)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: R
Size / Dimension: 0.354" Dia (9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 82000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
CK45-R3AD102K-VRA CK45-R3AD102K-VRA Hersteller : TDK tdkc-s-a0002934059-1.pdf Ceramic Disc Capacitors D: 9mm 1kV 1000pF R 10% LS:5mm
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 1000 pF