Produkte > KYOCERA AVX > CKR04BX100KS
CKR04BX100KS KYOCERA AVX
MultilayerLeaded.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR04BX100KS KYOCERA AVX
Cap Ceramic 10pF 200V BX 10% Radial 2.54mm (0.001%FR) 125°C Bag.
Weitere Produktangebote CKR04BX100KS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR04BX100KS CKR04BX100KS Hersteller : KYOCERA AVX Components ckr04-08.pdf Cap Ceramic 10pF 200V BX 10% Radial 2.54mm (0.001%FR) 125°C Bag