Produkte > KYOCERA AVX > CKR05BX221KM
CKR05BX221KM KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 220PF 200V BX RADIAL
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR05BX221KM KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded Ceramic, Military/High Reliability, KEMET, MIL-39014, 220 pF, 10%, 200 V, BX, M (1%/1000 Hrs), Lead Spacing = 5.08mm.
Weitere Produktangebote CKR05BX221KM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR05BX221KM CKR05BX221KM Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-1102529.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded Ceramic, Military/High Reliability, KEMET, MIL-39014, 220 pF, 10%, 200 V, BX, M (1%/1000 Hrs), Lead Spacing = 5.08mm