CKR05BX222KM
CKR05BX222KM KYOCERA AVX Components
ckr04-08.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 100V BX 10% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR05BX222KM KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded Ceramic, Military/High Reliability, KEMET, MIL-39014, 2200 pF, 10%, 100 V, BX, M (1%/1000 Hrs), Lead Spacing = 5.08mm.
Weitere Produktangebote CKR05BX222KM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR05BX222KM CKR05BX222KM Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded Ceramic, Military/High Reliability, KEMET, MIL-39014, 2200 pF, 10%, 100 V, BX, M (1%/1000 Hrs), Lead Spacing = 5.08mm