CKR05BX821KM
CKR05BX821KM KYOCERA AVX Components
ckr04-08.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 200V BX 10% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR05BX821KM KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded Ceramic, Military/High Reliability, KEMET, MIL-39014, 820 pF, 10%, 200 V, BX, M (1%/1000 Hrs), Lead Spacing = 5.08mm.
Weitere Produktangebote CKR05BX821KM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR05BX821KM Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CKR05BX821KM CKR05BX821KM Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded Ceramic, Military/High Reliability, KEMET, MIL-39014, 820 pF, 10%, 200 V, BX, M (1%/1000 Hrs), Lead Spacing = 5.08mm