Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CKR06BX474KSVTR2
CKR06BX474KSVTR2
CKR06BX474KSVTR2 KYOCERA AVX Components
114ckr04-24.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V BX 10% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR06BX474KSVTR2 KYOCERA AVX Components