CKR06BX684KM
CKR06BX684KM KYOCERA AVX Components
ckr04-08.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 50V BX 10% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR06BX684KM KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded Ceramic, Military/High Reliability, KEMET, MIL-39014, 0.68 uF, 10%, 50 V, BX, M (1%/1000 Hrs), Lead Spacing = 5.08mm.
Weitere Produktangebote CKR06BX684KM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR06BX684KM Hersteller : KYOCERA AVX MultilayerLeaded.pdf Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CKR06BX684KM CKR06BX684KM Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded Ceramic, Military/High Reliability, KEMET, MIL-39014, 0.68 uF, 10%, 50 V, BX, M (1%/1000 Hrs), Lead Spacing = 5.08mm