CKR06BX684KMV
CKR06BX684KMV KYOCERA AVX Components
114ckr04-24.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 50V BX 10% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR06BX684KMV KYOCERA AVX Components