Produkte > KYOCERA AVX > CKR22BX102KR
CKR22BX102KR
CKR22BX102KR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CKR MOLDED AXIALS
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR22BX102KR KYOCERA AVX
Cap Ceramic 0.001uF 100V BX 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm (0.01%FR) 125°C Slide.
Weitere Produktangebote CKR22BX102KR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR22BX102KR Hersteller : KYOCERA AVX Components 114ckr04-24.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V BX 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm (0.01%FR) 125°C Slide