CKR22BX103KR KYOCERA AVX Components
114ckr04-24.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm (0.01%FR) 125°C Slide
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR22BX103KR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10% Radial LS=0.325in.
Weitere Produktangebote CKR22BX103KR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR22BX103KR CKR22BX103KR Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10% Radial LS=0.325in