CKR22BX104KP
CKR22BX104KP KYOCERA AVX Components
114ckr04-24.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V BX 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm (0.1%FR) 125°C Slide
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR22BX104KP KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% Radial LS=0.325in.
Weitere Produktangebote CKR22BX104KP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR22BX104KP CKR22BX104KP Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% Radial LS=0.325in