CL10B272KB8NNNC
CL10B272KB8NNNC Samsung Electro-Mechanics
specsheetcl10b272kb8nnn20250620.pdf
Hersteller: Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2668000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CL10B272KB8NNNC Samsung Electro-Mechanics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 2.7nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CL10B272KB8NNNC CL10B272KB8NNNC Hersteller : Samsung Electro-Mechanics specsheetcl10b272kb8nnn20250620.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2652000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
CL10B272KB8NNNC CL10B272KB8NNNC Hersteller : Samsung Electro-Mechanics CL10B272KB8NNNC.jsp Description: CAP CER 2700PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 13 Stücke:
CL10B272KB8NNNC Hersteller : Samsung passive Kemet_chip_cercaps.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,7 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,8, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = CL10, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт