CL21F105ZAFNNNE
CL21F105ZAFNNNE Samsung Electro-Mechanics
MLCC-1837944.pdf
Hersteller: Samsung Electro-Mechanics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF-20,+80% 25V Y5V 2012
auf Bestellung 85525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CL21F105ZAFNNNE Samsung Electro-Mechanics
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL21F105ZAFNNNE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: CL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote CL21F105ZAFNNNE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CL21F105ZAFNNNE CL21F105ZAFNNNE Hersteller : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS 2710607.pdf Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL21F105ZAFNNNE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 74 Stücke:
CL21F105ZAFNNNE Hersteller : Samsung passive Samsung_cercap_smd.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, Uном, В = 25, ТКЄ = Y5 V, Точн., % = -20, 80, Габ. розм., мм = 2.00 x 1.25, Т,°С = -30...+85, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
CL21F105ZAFNNNE CL21F105ZAFNNNE Hersteller : Samsung Electro-Mechanics mlcc-ec-data-sheet.do?partNumber=CL05Y105KP6VPN Description: CAP CER 1UF 25V Y5V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Capacitance: 1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF