CL21F105ZAFNNNG
CL21F105ZAFNNNG Samsung Electro-Mechanics
CL21F105ZAFNNNG.jsp
Hersteller: Samsung Electro-Mechanics
Description: CAP CER 1UF 25V Y5V 0805
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CL21F105ZAFNNNG Samsung Electro-Mechanics
Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, Uном, В = 25, ТКЄ = Y5 V, Точн., % = -20, 80, Габ. розм., мм = 2.00 x 1.25, Т,°С = -30...+85, Тип сер. = CL21, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke.
Weitere Produktangebote CL21F105ZAFNNNG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CL21F105ZAFNNNG Hersteller : Samsung passive Samsung_cercap_smd.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, Uном, В = 25, ТКЄ = Y5 V, Точн., % = -20, 80, Габ. розм., мм = 2.00 x 1.25, Т,°С = -30...+85, Тип сер. = CL21, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
CL21F105ZAFNNNG CL21F105ZAFNNNG Hersteller : Samsung Electro-Mechanics CL21F105ZAFNNNG.jsp Description: CAP CER 1UF 25V Y5V 0805