CLS125NP-110NC Sumida America Components Inc.
CLS125.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 11UH 4.62A 42 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS125NP-110NC Sumida America Components Inc.