CLS125NP-150NC Sumida America Components Inc.
CLS125.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 15UH 4.3A 54 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS125NP-150NC Sumida America Components Inc.