CLS125NP-2R0NC Sumida America Components Inc.
CLS125.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2UH 9.84A 11 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS125NP-2R0NC Sumida America Components Inc.