CLS125NP-3R0NC Sumida America Components Inc.
CLS125.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3UH 8.8A 13.7 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS125NP-3R0NC Sumida America Components Inc.