CLS125NP-7R0NC Sumida America Components Inc.
CLS125.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 7UH 6.6A 24 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS125NP-7R0NC Sumida America Components Inc.