Produkte > SUMIDA > CLS4D14-100NC
CLS4D14-100NC SUMIDA
CLS4D14.pdf
Hersteller: SUMIDA
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS4D14-100NC SUMIDA
Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Low Profile Inductor Shielded.
Weitere Produktangebote CLS4D14-100NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CLS4D14-100NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CLS4D14.pdf Description: FIXED IND 10UH 850MA 180MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
CLS4D14-100NC Hersteller : Sumida smdcs00629_1-2282515.pdf Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Low Profile Inductor Shielded