CLS4D14-6R8NC Sumida America Components Inc.
CLS4D14.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 6.8UH 1A 130 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS4D14-6R8NC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Low Profile Inductor Shielded.
Weitere Produktangebote CLS4D14-6R8NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CLS4D14-6R8NC Hersteller : Sumida smdcs00629_1-2282515.pdf Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Low Profile Inductor Shielded