CLS4D18-3R3NC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 2.3A 95 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS4D18-3R3NC Sumida America Components Inc.