CLS4D18-5R0NC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 5UH 1.8A 145 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS4D18-5R0NC Sumida America Components Inc.