CLS5D11HPNP-3R0NC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3UH 1.55A 80 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS5D11HPNP-3R0NC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Low Profile Inductor Shielded.
Weitere Produktangebote CLS5D11HPNP-3R0NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CLS5D11HPNP-3R0NC Hersteller : Sumida Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Low Profile Inductor Shielded