CLS62NP-102KC Sumida America Components Inc.
CLS62.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1MH 72MA 15.4 OHM SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS62NP-102KC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Inductor Shielded.
Weitere Produktangebote CLS62NP-102KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CLS62NP-102KC CLS62NP-102KC Hersteller : Sumida sumida_smdcs01303_1-1991334.pdf Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Inductor Shielded