CLS62NP-180NC Sumida America Components Inc.
CLS62.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 18UH 524MA 307 MOHM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS62NP-180NC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Inductor Shielded.
Weitere Produktangebote CLS62NP-180NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CLS62NP-180NC CLS62NP-180NC Hersteller : Sumida smdcs01077_1-2282591.pdf Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Inductor Shielded