CLS62NP-390NC Sumida America Components Inc.
CLS62.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 39UH 372MA 580 MOHM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS62NP-390NC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Inductor Shielded.
Weitere Produktangebote CLS62NP-390NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CLS62NP-390NC CLS62NP-390NC Hersteller : Sumida CLS62.pdf Power Inductors - SMD SMD 4 Pin Inductor Shielded