CLS6D23NP-1R0NC Sumida America Components Inc.
CLS6D23.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1UH 2.1A 23 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS6D23NP-1R0NC Sumida America Components Inc.