CLS6D23NP-2R0NC Sumida America Components Inc.
CLS6D23.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2UH 1.78A 38 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS6D23NP-2R0NC Sumida America Components Inc.