CLS6D23NP-3R0NC Sumida America Components Inc.
CLS6D23.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3UH 1.6A 42 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS6D23NP-3R0NC Sumida America Components Inc.